Уважаемые жители!

В УК «Жилкомплекс» начинается важный этап, и мы хотим, чтобы вы узнали о нём первыми.

Возглавил компанию и уже приступил к работе Алексей Елисеев. Для Алексея Валентиновича это не новый коллектив — он хорошо знает «Жилкомплекс» и его историю.

«Я возвращаюсь с полным пониманием глубины проблем, которые копились годами. Недоверие, нерешенные вопросы — это реальность, которую мы обязаны изменить. Моя главная задача — наладить честный диалог, последовательно решать все наболевшие темы. Важно вернуть работу УК в ритм, где все системы работают, как часы.

Управляющая компания — это не «над» жителями, а «вместе» с ними. Только в диалоге можно сделать каждый дом, и наш город в целом, комфортным и безопасным».

Мы искренне ценим ваши предложения и обратную связь — они помогают нам выстраивать эффективную работу.

Предстоящий объём задач велик, но мы нацелены на конкретные результаты и благодарны за ваше терпение.

 

📍Записаться на личный приём к Алексею Елисееву: +7 (495) 516-03-07

📲Единый канал для приема обращений жителей: +7 (499) 929-99-99

 

С уважением,

Команда УК «Жилкомплекс»

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11