Сотрудники "Жилкомплекса" присоединились к акции "На работу на велосипеде"

Сотрудники «Жилкомплекса» сегодня тоже присоединились к акции «На работу на велосипеде».
Многие работники пользуются в течение рабочего дня велосипедом: практически весь инспекторский состав, мастера, дворники. Это очень удобно, быстро, потому что не приходится стоять в пробках, а главное – полезно для здоровья!
По словам Генерального директора ОАО "Жилкомплекс" Павла Владимировича Котова, за каждым инспектором «Жилкомплекса» закреплено в среднем 7-15 многоквартирных домов, забот много и нужно везде быстро успевать. В этом плане двухколесный помощник незаменим, благодаря которому мои сотрудники отличаются высокой «успеваемостью»!
"Сам с удовольствием пользуюсь велосипедом на даче, к сожалению, достаточно редко выдается такая возможность в виду загруженного рабочего графика, но, когда получается выбраться на природу с семьей, получаю массу позитива.
Считаю, что акция «На работу на велосипеде» нужна горожанам, она в правильном направлении сподвигает людей. Ведь бережное отношение к окружающему миру, забота об экологии – важная составляющая благополучия не только сегодня живущих, но и будущих поколений. Необходимо проводить такие мероприятия гораздо чаще!", - добавил Генеральный директор нашей компании.

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11