Семье Ветеранов вручили новый телевизор

15 апреля управляющая компания «Жилкомплекс» совместно с Государственной Жилищной Инспекцией @gzhi_mo поздравили с предстоящим праздником Победы семью Ветеранов Великой Отечественной войны Горяиновых Марию Ивановну и Николая Петровича и подарили им новый телевизор.
На мероприятии присутствовал Заместитель руководителя ГЖИ МО (направление «Север») Кушнарёв Константин Викторович, Руководитель Королёвского отделения ГЖИ МО Ткачева Лариса Васильевна и Генеральный директор ОАО «Жилкомплекс» Котов Павел Владимирович.
Семейная пара Горяиновых проживает вдвоем в микрорайоне Текстильщик на ул.Фабричной д.4.
На этой неделе вся Московская область перешла на цифровое вещание телевидения, а у Ветеранов был старый телевизор, принимающий только аналоговый сигнал.
Чтобы Ветераны всегда могли узнавать актуальные новости и смотреть свои любимые фильмы без каких-либо проблем в связи им установили новую современную технику.
Невозможно не отметить, насколько приятно начинать рабочую неделю со встречи с такими людьми. 
Мария Ивановна и Николай Петрович - пример истинного жизнелюбия и стойкости для всех нас. Любые жизненные неурядицы не сравнимы с теми ужасами, через которые прошли участники Великой Отечественной. Они не только победили и сделали все для восстановления государства, но и сохранили бодрость духа, неиссякаемый оптимизм и умение радоваться жизни!
Желаем семье Горяиновых здоровья и благополучия на долгие годы!
Деятельность по поддержке Ветеранов и одиноких пожилых граждан активно поддерживается руководством городского округа и лично Главой Александром Николаевичем Ходыревым @a.hodirev .

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11