Ремонт мест общего пользования по адресу ул.Кирова 1

Активное участие жителей в процессах всегда позитивно сказывается на результате любых работ.
Так, например, в многоквартирном доме по адресу ул. Кирова 1, где в конце прошлого года завершился комплексный ремонт подъездов, все работы делали сообща с проживающими: планировали перечень, выбирали материалы, дизайн.
Цветовые решения стен и других элементов выбирал также Совет дома.
После окраски стен, потолков, радиаторов и трубопроводов, укладки плитки, ремонта входной группы, замены почтовых ящиков и приборов освещения в доме стало гораздо светлее и комфортнее!
Председатель совета дома Н. А. Митюшина, уверена, что залог успеха в постоянном взаимодействии со своими соседями, активном решении возникающих вопросов в диалоге с управляющей компанией, а также контроле со стороны совета дома финансовой дисциплины жителей. "Главная моя гордость – холл первого и второго этажа, где выполнена укладка новой плитки", - говорит Наталья Алексеевна.
Инициативная группа дома и все проживающие отметили высокое качество проведенных работ сотрудниками управляющей компании, а также выразили благодарность директору "Жилкомплекс",  Китушину Владимиру Васильевичу.
Они отмечают, что по прошествии нескольких месяцев в процессе эксплуатации никаких замечаний не возникло, ремонт по-прежнему как новый и радует глаз.
 

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11