Производственные работы в обслуживаемом фонде

Будни управляющей организации состоят из множества задач разной степени сложности, а важность у них одинаковая – важны все. В летний период ведутся плановые работы по обследованиям и ремонтам кровель, фасадов, инженерных систем, мест общего пользования. Приведем несколько примеров выполненных в июне работ сотрудниками подразделения, обслуживающего многоэтажки на улицах Подлесная, Горького и проспект Космонавтов.
Заменено 60 пог. м участка трубопровода горячего водоснабжения диаметром 75 мм в местах общего пользования первого подъезда в доме№39 на проспекте Космонавтов.
Проведена комплексная замена 35 светильников на современные энергоэффективные модели в технических помещениях дома №44 на проспекте Космонавтов, что позволит снизить потребление электроэнергии.
Работники подразделения кронировали 5 деревьев по адресу пр-т Космонавтов, дом 12, удалив разросшиеся нависающие ветки.
Отремонтирован локально деформированный участок тротуара площадью 3 кв. м на придомовой территории первого корпуса дома №33 по проспекту Космонавтов. Сотрудники ликвидировали проблему и тротуар опять стал ровным и удобным.
«Каждое утро начинается с распределения заданий, задачи бывают как плановые, так и оперативные, помимо этого ведем по графику подготовку к отопительному периоду. Летний период наиболее насыщенный и благоприятный для проведения большого количества различных мероприятий», – сообщает руководитель подразделения Алексей Максименко.

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11