Осмотр проведенных работ с центральным отопление дома

Современное законодательство и технологии позволяют модернизировать многие общедомовые системы.
Коллективными приборами учёта ресурсов оборудованы не все дома, к сожалению, техническая возможность для их установки есть не всегда. Но при её наличии коммунальные службы готовы делать систему более совершенной.
Так недавно "Жилкомплекс" совместно с ресурсоснабжающей организацией "Теплосеть" произвели врезку в транзитный трубопровод центрального отопления в доме №23/37 на проспекте Космонавтов и установили общедомовой прибор учета.
Управляющей компанией при этом был выполнен целый перечень подготовительных работ, среди которых и реконструкция внутридомовых инженерных сетей центрального отопления, что обеспечило возможность установки коллективного прибора учета тепловой энергии в доме.
Теперь жители имеют возможность оплачивать отопление и горячую воду не по нормативам, а только за фактически потребленный объем ресурса.
Мониторинг проведенных работ и нового оборудования провели начальник управления ЖКХ Королева Денис Попов, главный инженер Теплосети Алексей Камышников, представитель Общественной палаты Маргарита Белозерова, сотрудники управляющей организации и актив дома.
В ходе проверки жители выразили уверенность, что при наличии ОДПУ в дальнейшем счета за коммунальные услуги в их доме будут скорректированы в меньшую сторону.

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11