Осмотр начинающегося ремонта МОП и общение с жителями

Председатель совета дома (ПСД) выполняет особую и чрезвычайно важную роль в жизни отдельно взятого сообщества. Они ведут диалог с управляющей компанией, транслируя  мнение жителей, выделяя в нем главное и первостепенное.
Способность многих ПСД конструктивно аккумулировать и донести мысли жильцов, найти компромиссы, помогает в преображение дворов и подъездов в лучшую сторону.
Вчера представитель Общественной палаты города Маргарита Белозерова совместно с сотрудниками АО «Жилкомплекс» провели мониторинговое мероприятие на улице Сакко и Ванцетти 14А.
Проводился осмотр придомовой территории и мест общего пользования, в последних заменили деревянные оконные блоки на новые окна ПВХ.
На данный момент в доме ведется ремонт подъезда и другие перемены еще впереди.
Участники встречи пообщались с жителями, среди которых был и представитель Совета дома.
Были высказаны некоторые пожелания в ходе встречи, например, по поводу опиловки веток и бордюра, решение которых руководитель производственного подразделения направил в работу в тот же момент.
К слову о важности роли Представителя совета дома: при его непосредственном участии и инициативе перед началом ремонта жители совместно проводили выбор цвета стен подъезда и остановились на оттенке апельсинового цвета.
Мероприятие завершилось в позитивном ключе, на все вопросы даны разъяснения.
Особенно приятно нашим сотрудникам было услышать  слова благодарности от жителей!

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11