Герои среди нас: Сабина Цаплина и Виктория Наконорова

Сегодня в рубрике #героисрединас мы расскажем сразу о двух прекрасных представительницах «Жилкомплекса».
Это Виктория Никонорова и Сабина Цаплина – инспекторы организационного отдела в территориальном офисе, обслуживающем микрорайон Текстильщик.
У каждой из наших сотрудниц за плечами достойный и серьезный трудовой путь длиной более 25 лет. Отрасль ЖКХ далеко не всегда можно назвать «женской», но Виктория и Сабина никогда не жалуются на трудности, с легкостью и оптимизмом их преодолевают.
Мы много раз писали ранее, что с введением режима особой готовности, нагрузка на персонал отрасли жилищно-коммунального хозяйства возросла более чем в 3 раза, при этом даже обычный день нашего сотрудника весьма насыщенный.
За время пандемии наши героини ни дня не сидели дома: ежедневный контроль дезинфекции подъездов, прием заявок от жителей, постоянное нахождение на фонде, взаимодействие со старшими по домам и другими жителями – это их трудовые будни.
Кроме того, наши сотрудницы активно участвовали в акциях, направленных на поддержку наиболее социально незащищенных жителей. В рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции они раздавали медицинские маски жителям Текстильщика, доставляли продукты пожилым гражданам и многодетным, помогали приносить подарки ко дню Победы Ветеранам и их семьям.
За несколько месяцев особого режима мы подсчитали, что Сабина и Виктория отработали более 1700 заявок жителей, прошли с ежедневной инспекцией по 34 дома в день или 3600 подъездов за период.
Вот такая у нас слабая, но очень и очень сильная половина «Жилкомплекса»!

Адрес:

Московская область, Королев, Октябрьская, 4

Часы работы:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Прием заявлений и корреспонденции:

Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00

Обед с 13:00 до 14:00

 

zapros@korolev-gkh.ru

Единая диспетчерская служба (круглосуточно):

+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11