Сегодня на встрече с жителями дома № 12/2 по улице Исаева обсуждались актуальные вопросы, в том числе тема содержания придомовой территории. В диалоге участвовали начальник управления ЖКХ Анна-Мария Владимировна Вакарь, представители АО «Жилкомплекс» и собственники квартир.
Жители поделились своими замечаниями и предложениями. Специалисты управляющей компании дали необходимые разъяснения, все обращения взяты в работу.
Благодарим жителей за инициативность и конструктивный диалог.