Подрядные организации ОАО «Жилкомплекс»

Единая диспетчерская служба: +7 (499) 929-99-99, +7 (495) 512-00-11 (круглосуточно)

Часы работы (ТО): понедельник-пятница с 8:00 до 17:00

Обед: с 13:00 до 13:45


Подрядная организация: ООО "ОАС"

пр-т Космонавтов д. 39.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул. Горького, д. 14, 14-а, 14-б, 16-а, 16-б, 16-в, 16-г, 33

пр-т  Космонавтов 31, 32, 33 корп. 1 и 2; 33-а, 33-б, 34, 35, 35-а, 36, 37-а, 38, 39, 39-а, 40, 41 корп.1 и 2, 41-а, 42, 43, 44, 45.

ул. Подлесная, д. 2


  

Подрядная организация: ООО «Блеск-Cервис»

ул. Фрунзе д.19.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул.Болдырева, д.2, 8, 12, 14

пр-д Воровского, д.1, 3, 5, 7

ул.Калинина, д.1, 1а, 2, 4, 3, 5, 7, 9, 13/8, 15

ул.Карла Маркса, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7/12, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 25, 27/21

ул.Карла Либкнехта, д.1/9, 3, 4

ул.Коминтерна, д.1/15, 3, 5/6, 7/5, 8/1, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17

ул.Ленина, д.1, 3, 3а, 5, 7, 11/2, 13

ул.Лесная, д.1, 14, 18

ул.Октябрьская, д.3, 9, 13, 15/16, 17, 25/26

пр-д Ударника, д.1, 3, 5, 7, 9

ул.Циолковского, д.3, 5, 6/12, 10, 15/14, 16/23, 17/21, 18, 19, 20/22, 21/20, 23/11, 23а, 25, 29

ул.Фрунзе, д.6/20, 8, 10, 14, 16, 18, 24


Подрядная организация: ООО "Комфорт-мастер"

ул. Исаева д. 8А.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул. Баумана, д. 7/4

ул.Горького, д.16 корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, д. 39, 41, 43а, 45

ул. Исаева, д. 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 10, 12/2

пр-т Королева, д. 28, 28а

пр-т Космонавтов, д. 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 17, 19, 21, 23/37, 27, 27а

ул.Полевая, д. 80, 84

ул.Спартаковская, д.11

ул. 1-я Валентиновская, д. 1а

ул. Цветаевой, д. 13


Подрядная организация: ООО «Жилфондсервис»

Ул.Пионерская д. 47.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул.Белинского, д.7

ул.Богомолова, д. 1, 2а, 4а, 4б, 5, 6, 10

ул.Гагарина, д. 11, 15/9, 17, 26, 30,32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 44, 44а, 46, 48, 50

ул.Жуковского, д. 27, 39

ул.Лермонтова, д. 2, 3, 32

ул.Ломоносова, д. 18/3

ул.Кирова, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7

ул. Корсакова, д. 1, 3, 4а, 5, 6, 8, 10

ул.Маяковского, д. 7

ул.Ленина, д. 17, 18, 19, 20, 22

ул.Некрасова, д. 14

ул.Островского, д. 1, 2/10, 3, 4, 5

ул.Октябрьская, д. 8, 12/2

ул.Пионерская, д. 6а, 6б, 8а корп.3, 10а корп.1, корп.2, корп.3, д.12, 12а корп.1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, 14, 16, 17, 18/2, 20, 24/14, 29, 29а, 30 корп.10, 31, 31а, 33, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49/12

ул.Пушкина, д.1/9, 5/26

ул.Терешковой, д.4, 6, 8/28, 9, 10, 12

ул.Толстого, д.4, 4а, 5, 6 ,7, 19/9

ул.Тургенева, д.11, 15

ул.Чайковского, д.4, 6, 8, 10, 16/7, 22, 24

пр.Пионерский, д. 2а, 2б

    
  

Подрядная организация: ООО "ГРАД СЕРВИС"

Ул.Грабина д.19/1.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул.Грабина, д.1, 4б, 5/2, 7, 9/1, 10, 11/2, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 18а, 19/1, 20,20а, 22, 26, 28, 30

ул.Комитетская, д.3, 5, 5а

ул.Комитетский лес, д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 15

ул.Комсомольская, д.3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11

ул.Павлова, д.2, 6, 10

ул.Первомайская, д.1, 2, 3, 5, 7, 11, 7а корп.1, 7а корп.2

ул.Садовая, д.3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11

ул.Трудовая, д.2

ул.Школьная, д.2, 4, 6а корп.1, корп.2

ул.Шоссейная, д.2, 4


Подрядная организация: ООО «Комфорт»

Ул. Сакко и Ванцетти д. 9.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул.50-летия ВЛКСМ, д.9, 9б, 10, 10а, 11, 12, 13

пр-т Королева, д.1, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 5б, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11в, 11г, 18/6

ул.Сакко и Ванцетти, д.4, 8, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 22, 26, 26а, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 34б

пр-д Циолковского, д.3, 3а, 4, 5а, 5б, 6


Подрядная организация: ООО «Жилкомсервис»

Мкр. Текстильщик, Ул.Фабричная, д.4.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул.Гражданская, д. 6/8

ул.Калининградская, д. 1, 3, 3а, 6

ул.Молодежная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6

ул.Советская, д. 1а, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 19, 20, 22, 24, 28, 34

ул. Тарасовская, д. 1, 3, 8, 10, 17, 19

 ул.Фабричная, д. 1, 3, 4



Подрядная организация: ООО «Жилкомсервис»

Мкр. Первомайский, Ул.Советская, д.31.

Часы работы : понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Дома на обслуживании

ул.Большой тупик, д. 1/5

ул.Горького, д. 16 корп.5, корп.6, корп.7, д. 41

ул.Кирова, д. 9, 13, 15, 17, 87, 89

ул.Клары Цеткин, д. 18, 29

ул.Ленина, д.20/3, 23, 25

Лесной пр-д, д. 3

ул.Луговая, д.5

ул.Октябрьская, д. 6, 19, 21

ул.Первомайская, д. 12, 15

ул.Речная, д. 4, 6, 9, 12, 14, 15, 15а, 16, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36

ул.Советская, д. 1/2, 6, 8, 9а, 14/23, 15, 16, 17, 19, 20, 22/25, 22а, 23, 24, 26, 31, 34, 37, 40, 42, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67

мкр. Сосновый бор, д. 1, 2, 7, 8

ул.Солнечная, д. 4а, 12/26, 31/28

ул. Садовая, д. 6, 19, 38, 43, 49/16

ул.Чапаева, д. 1а, 1б, 11/1, 23, 25/5, 27/6, 29

ул.Учительская, д. 1/3, 2, 4, 5, 6, 8

ул.Школьный тупик, д. 4, 6, 8

ул.Проезжая, д. 9

ул.Фрунзе, д. 6, 8

ул.Лесная, д. 14

ул.Заводская, д. 2/17, 3, 9, 11/31

ул.Хвойная, д.1

  

Дома на обслуживании

Бурковский пр-д, д. 1а, 9

Бурково, д. 48

ул. Водопроводная, д. 13

3-й Гражданский пр-д, д. 1, 1а ,3

2-й Гражданский пр-д, д. 1, 12, 12а

ул.Гражданская, д. 41, 43, 45, 51

ул. Дурылина, д. 9, 17

ул.Железнодорожная аллея, д .29

ул.Колхозная, д. 7

ул. Первомайская, д. 7

ул. Слепнева, д. 16

ул.Советская, д.36, 40, 42, 44, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 69, 45, 63

ул.Станционная, д. 35, 35/2, 47, 47а, 49, 6а, 49а, 59, 65

Цветочный пр-д, д. 7

ул. Чкаловская, д. 5/1, 28/1

ул. Железнодорожная, д. 2, 4, 5/2, 6/2, 6/3

ул. Прудная, д. 7, 8, 9, 10

ул.Учительская, д. 6, 8

ул. Школьная, д. 18, 21, 21а, 21б, 21в, 28, 34, 4

Тел: (495) 516-03-07
Факс: (495) 516-51-15
141070, г. Королёв, Московская область,
ул. Октябрьская, д. 4.
Адрес электронной почты:
zapros@korolev-gkh.ru